МЕНЮ
← Посмотреть другие номера в Алекс Отель на Богатырском

Фотографии номера

Стоимость размещения (сутки)

Тип номера цена
Люкс с джакузи 6 000 рублей

с 1 апреля 2024 года в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 28.06.2023 N 419-81, при заселении в отель более чем на 24 часа, проживающие обязаны уплатить курортный сбор в размере 100 руб в сутки с человека. От уплаты курортного сбора освобождена льготная категория граждан. Подробнее можно узнать в правилах проживания пункт 7

Почасовое размещение →

Номер Люкс с джакузи

Свадебный Люкс с джакузи №2

Телефон: +7(812) 608-90-91
Богатырский пр., д. 51
Забронировать номер

Новый мини-отель открыт 1-го марта 2010 года, а летом 2016-го проведена полная реконструкция номеров, категории "Люкс". Отель расположен в самом крупном и динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга – Приморском, на одной из крупнейших его магистралей – Богатырском проспекте. Через Планерную улицу и Приморский проспект можно быстро и с удобствами добраться как до центра Санкт-Петербурга, так и до его престижнейшего загородного направления – Курортного.

Данный люкс укомплектован элегантным белым мебельным гарнитуром с текстурой "Кайман", зоной со SPA-ванной, современной LCD-панелью и большой ванной комнатой. Номер выдержан в минималистичных белых тонах, с продуманной подсветкой спальной зоны. Отдельной изюминкой номера стала небольшая минисауна, установленная в ванной комнате.

 

 

Дополнительно