МЕНЮ
← Посмотреть другие номера в Алекс Отель на Будапештской

Фотографии номера

Стоимость размещения (сутки)

Тип номера цена
ЛЮКС СО SPA-ВАННОЙ 6 000 рублей

с 1 апреля 2024 года в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 28.06.2023 N 419-81, при заселении в отель более чем на 24 часа, проживающие обязаны уплатить курортный сбор в размере 100 руб в сутки с человека. От уплаты курортного сбора освобождена льготная категория граждан. Подробнее можно узнать в правилах проживания пункт 7

Почасовое размещение →

Номер Люкс с джакузи

Свадебный Люкс со SPA-ванной №10

Телефон: +7(812) 608-90-91
Малая Каштановая аллея, д.4
Забронировать номер

 

Новый мини-отель открыт в декабре 2009 года, в самом крупном и обширном микрорайоне Санкт-Петербурга – Купчино. Отель расположен на Будапештской улице между двумя крупными автомагистралями – проспектами Славы и Дунайским. Всего в 15 минутах езды от мини-отеля находится аэропорт Пулково, за 15 же минут Вы сможете добраться и до исторического центра Санкт-Петербурга. В отеле произведена полная реконструкция в феврале 2016.

 

Каждый из трех люкс-номеров, хоть и выдержан в едином стиле, имеет ряд своих отличительных особенностей. Зрительно интерьеры люкс-номеров поделены на три зоны: спальную, отдыха и SPA. В каждом люкс-номере установлена настоящая, профессиональная SPA-ванна с различными уровнями регулировки. Специальная система осушителей позволяет избежать повешенного уровня влажности в номере.

Многоступенчатая подсветка, светонепроницаемые шторы, не яркие цвета стен позволяют создать в номере уникальную романтическую атмосферу, которая эффектно дополняется композициями из свечей, цветов, шаров. Люкс-номера мини-отеля на Будапештской идеально подходят для проведения первой брачной ночи.

 

 

Дополнительно