МЕНЮ
← Посмотреть другие номера в Алекс Отель на Просвещения

Фотографии номера

Стоимость размещения (сутки)

Тип номера цена
Люкс с джакузи 6 000 рублей

с 1 апреля 2024 года в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 28.06.2023 N 419-81, при заселении в отель более чем на 24 часа, проживающие обязаны уплатить курортный сбор в размере 100 руб в сутки с человека. От уплаты курортного сбора освобождена льготная категория граждан. Подробнее можно узнать в правилах проживания пункт 7

Почасовое размещение →

Номер Люкс с джакузи

Свадебный Люкс с джакузи №7

Телефон: +7(812) 608-90-91
пр. Просвещения, д.14, к.4
Забронировать номер

В отеле представлено 3 номера класса люкс. 

Все номера отеля укомплектованы с учетом всех последних веяний гостиничного бизнеса: системы кондиционирования и вентиляции, широкоэкранные телевизоры и мультицентры, эффектная и удобная мебель, большие зеркала, многоуровневые системы подсветки, просторные санузлы с современной сантехникой и полным набором необходимого доп. оборудования.

Каждый из трех номеров люкс отеля имеет свою особенную планировку и индивидуальные особенности. Безусловно, в каждом из номеров люкс установлены просторные SPA-ванны и джакузи, ставшие визитной карточкой сети «Алекс-Отель». Разнообразие интерьеров настолько велико, что каждый сможет выбрать номер именно по своему вкусу. Вместе с тем все люкс-номера объединяет то, что они идеально подходят для проведения первой брачной ночи или же просто романтического свидания.

Дополнительно